Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ

СРОЧНЫЙ ПОИСК


Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, халиф с 1538 года.

ВЕСТНИК ИСТАМБУЛА

14/01/15 Благодаря волшебнику Александру на форуме новый дизайн..

18/12/14 В преддверии новогоднего праздника и Рождества открывается лавка подарков.

10/12/14 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

28/07/14 Открыт для записи первый квест!

26/07/14 Форум нарядился в новый дизайн благодаря Александру!

31/05/14 Новая акция для всех!

16/05/14 "MUHTEŞEM YÜZYIL" 1 ГОД!

3/03/14 В преддверии праздника весны и женщин открывается лавка подарков.

23/02/14 С Днём защитника Отечества!

16/02/14 Форуму 9 месяцев!

28/01/14 Некоторые важные обновления в объявлениях администрации. Обязательно к прочтению!

16/01/14 8 месяцев мы пишем свою историю!

13/01/14 Написан новый сюжет . принимаются возражения, идеи и пожелания.

21/12/13 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

08/11/13 Освобождены роли в связи с неактивностью участников.

20/09/13 Появилась новая графа "Пара" (по опросу большинство проголосовало за неё). Просим всех выделить код и внести имя своей пары или пометку одинок(-а).

18/05/13 Официальное открытие форума "Muhtesem Yuzyil". Спешите занять любимую роль!

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ

ЛУЧШИЙ ИГРОК


ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: март 1542 года
(хизуль-каады 948 г. хиджры)


→ БАННЕРЫ ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевые покои


Гостевые покои

Сообщений 31 страница 55 из 55

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

Теперь о том, каких персонажей в игре быть не может в силу ряда причин.

Открыть список

1. Гюльнихаль Хатун (Мария), подруга Хюррем. Она была выслана из дворца и выдана замуж, возвращение невозможно.
2. Принцесса Изабелла Фортуна Кастильская, утоплена в море.
3. Садыка Хатун (Виктория), шпионка короля Лайоша, мстившая султану за смерть своего жениха. Утоплена Матракчи Насухом-эфенди. Зато Садыка послужила прототипом для персонажа из акции Чаглайан.
4. Нигяр Хатун, бывшая ункяр-калфа и любовница Ибрагима-паши, подарившая ему дочь Эсманур. Свела счёты с жизнью.
5. Фирузе, Назенин и прочие. Султан предан только Хюррем. Нет, мы не идеализируем его персону. Просто женщин-соперниц Хюррем, мы полагаем, было более чем достаточно.
6. Неканонические наложницы султана и взрослых шехзаде. У Султана нет женщин "на стороне", а шехзаде своих наложниц выбирают сами.
7. Лебриз, Разие и прочие псевдоисторические персоналии. Мы не принимаем в игру неканонов-членов Династии.

Персонажи, не попавшие в этот список, могут участвовать в игре при согласовании их сюжетной линии с администрацией и игроками, с персонажами которых они связаны (при наличии на проекте последних). Так, например, дочь Барбароссы Михрюнниса может найти себе место в сюжете (необязательна романтическая линия с Мустафой).

0

31

Новый Свет написал(а):

Ваша просьба о замене баннера и поста в партнерской теме удовлетворена.
Всегда рады, спасибо за сотрудничество.

Благодарим Вас и желаем процветания проекту :)

0

32

Приветствую! Придержите пожалуйста роль Баязида, будьте любезны :)

0

33

Да, и еще такой вопрос, они получается сейчас как выглядят? Как уже повзрослевшие или еще дети?

0

34

Баязид написал(а):

Приветствую! Придержите пожалуйста роль Баязида, будьте любезны

Здравствуйте, роль придержана за Вами до 15-ого августа, если нужно будет продлить срок, сообщите пожалуйста :)

Баязид написал(а):

Да, и еще такой вопрос, они получается сейчас как выглядят? Как уже повзрослевшие или еще дети?

Шехзаде 16 лет на момент настоящего времени :)

0

35

Благодарю. С возрастом мне как раз все понятно, а вот внешность Араса уже брать?

0

36

Баязид написал(а):

Благодарю. С возрастом мне как раз все понятно, а вот внешность Араса уже брать?

Совершенно не за что. Да :)

0

37

Доброго времени суток!)
Я очень рада, что вы переехали, и как говорится на новом корабле в новое плавание)))
Желаю вам всем вдохновения и много хороших игроков)

0

38

P.S. написал(а):

Доброго времени суток!)
Я очень рада, что вы переехали, и как говорится на новом корабле в новое плавание)))
Желаю вам всем вдохновения и много хороших игроков)

Доброго времени суток :)
Благодарю за прекрасные и тёплые слова, желаю Вам успехов и всего самого доброго)
С уважением.

0

39

Здравствуйте, я являюсь администратором форума  Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman. Вчера мы подали заявку на сотрудничество, но увы вы её не приняли и не отклонили. Со своей стороны мы сделали всё, что было нужно  8-)

0

40

реклама написал(а):

Здравствуйте, я являюсь администратором форума  Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman. Вчера мы подали заявку на сотрудничество, но увы вы её не приняли и не отклонили. Со своей стороны мы сделали всё, что было нужно

Здравствуйте. Да, пока мы не одобрили сотрудничество по причине желания серьёзно с Вами поговорить.

0

41

Придержите Михримах, пожалуйста.
Я тут ранее играла этой ролью, очень хочу вернуться к вам!

0

42

Seiren написал(а):

Придержите Михримах, пожалуйста.
Я тут ранее играла этой ролью, очень хочу вернуться к вам!

Будем рады Вашему возвращению)
Роль за Вами до 4. 02.

0

43

здравствуйте, а вашему прекрасному Шахзаде Баязиду никто не нужен? *о*

0

44

*о* написал(а):

здравствуйте, а вашему прекрасному Шахзаде Баязиду никто не нужен? *о*

Добрый день, у шехзаде есть возлюбленная и будущая супруга. У нас очень и очень ограничен приём неканонов, только по заявкам игроков, однако же будем рады если Вы пожелаете взять канона :)
Вы можете оставить номер своей аськи для связи со мной и шехзаде)

0

45

Добрый день)) Придержите Махидевран султан, пожалуйста))

0

46

роза написал(а):

Добрый день)) Придержите Махидевран султан, пожалуйста))

Добрый день!))
Роль за Вами на три дня)

0

47

Добрый день)
Блудная султанша вернулась - смените мне пароль на 1111. Заранее спасибо!)

0

48

Хюррем написал(а):

Добрый день)
Блудная султанша вернулась - смените мне пароль на 1111. Заранее спасибо!)

Добрый день и с возвращением, Султанша.
Пароль изменен.

0

49

Доброго дня) Хуриджихан у вас не занята? Придержите пожалуйста  :yep:  :flirt:

0

50

Ми-ми-ми-шка) написал(а):

Доброго дня) Хуриджихан у вас не занята? Придержите пожалуйста

Доброго дня, не занята) Конечно, роль за Вами на три дня.

0

51

AYBIGE HATUN, Спасибо) Но можно сделать небольшое исключение, и придержать роль до понедельника?  :blush: Сейчас у меня идет сессия, поэтому я не уверена что за три дня успею зарегистрироваться и подать анкету  :flirt:  Буду очень благодарна  :rolleyes:

0

52

Ми-ми-ми-шка) написал(а):

Спасибо) Но можно сделать небольшое исключение, и придержать роль до понедельника?   Сейчас у меня идет сессия, поэтому я не уверена что за три дня успею зарегистрироваться и подать анкету    Буду очень благодарна

Можно конечно, Вы ведь предупредили :)
Хорошо, по понедельник включительно роль за Вами. Удачи с сессией и ни пуха, ни пера!

0

53

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

54

Подбор дроп доменов по ключевым словам с помощью множества лицензионных программ. Наши специалисты помогут собрать качественные дропы, которые будут релевантные вашей тематике. После этого новый сайт будет стремительно набирать траф из поисковиков. Заказ услуги в группе телеграм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

55

Красивые изображения догов на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевые покои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно