Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ

СРОЧНЫЙ ПОИСК


Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, халиф с 1538 года.

ВЕСТНИК ИСТАМБУЛА

14/01/15 Благодаря волшебнику Александру на форуме новый дизайн..

18/12/14 В преддверии новогоднего праздника и Рождества открывается лавка подарков.

10/12/14 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

28/07/14 Открыт для записи первый квест!

26/07/14 Форум нарядился в новый дизайн благодаря Александру!

31/05/14 Новая акция для всех!

16/05/14 "MUHTEŞEM YÜZYIL" 1 ГОД!

3/03/14 В преддверии праздника весны и женщин открывается лавка подарков.

23/02/14 С Днём защитника Отечества!

16/02/14 Форуму 9 месяцев!

28/01/14 Некоторые важные обновления в объявлениях администрации. Обязательно к прочтению!

16/01/14 8 месяцев мы пишем свою историю!

13/01/14 Написан новый сюжет . принимаются возражения, идеи и пожелания.

21/12/13 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

08/11/13 Освобождены роли в связи с неактивностью участников.

20/09/13 Появилась новая графа "Пара" (по опросу большинство проголосовало за неё). Просим всех выделить код и внести имя своей пары или пометку одинок(-а).

18/05/13 Официальное открытие форума "Muhtesem Yuzyil". Спешите занять любимую роль!

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ

ЛУЧШИЙ ИГРОК


ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: март 1542 года
(хизуль-каады 948 г. хиджры)


→ БАННЕРЫ ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевые покои


Гостевые покои

Сообщений 1 страница 30 из 55

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

Теперь о том, каких персонажей в игре быть не может в силу ряда причин.

Открыть список

1. Гюльнихаль Хатун (Мария), подруга Хюррем. Она была выслана из дворца и выдана замуж, возвращение невозможно.
2. Принцесса Изабелла Фортуна Кастильская, утоплена в море.
3. Садыка Хатун (Виктория), шпионка короля Лайоша, мстившая султану за смерть своего жениха. Утоплена Матракчи Насухом-эфенди. Зато Садыка послужила прототипом для персонажа из акции Чаглайан.
4. Нигяр Хатун, бывшая ункяр-калфа и любовница Ибрагима-паши, подарившая ему дочь Эсманур. Свела счёты с жизнью.
5. Фирузе, Назенин и прочие. Султан предан только Хюррем. Нет, мы не идеализируем его персону. Просто женщин-соперниц Хюррем, мы полагаем, было более чем достаточно.
6. Неканонические наложницы султана и взрослых шехзаде. У Султана нет женщин "на стороне", а шехзаде своих наложниц выбирают сами.
7. Лебриз, Разие и прочие псевдоисторические персоналии. Мы не принимаем в игру неканонов-членов Династии.

Персонажи, не попавшие в этот список, могут участвовать в игре при согласовании их сюжетной линии с администрацией и игроками, с персонажами которых они связаны (при наличии на проекте последних). Так, например, дочь Барбароссы Михрюнниса может найти себе место в сюжете (необязательна романтическая линия с Мустафой).

0

2

я глазам не верю)) я хочу к вам)) возьмете?))
могу даже помочь вам с графикой и дизайном)) с кодами тоже дружу))
если что, то придержите за мной прекрасную Хюррем))

0

3

Добрый день :)
Дело в том, что мы переезжаем вот отсюда, поэтому вопрос с ролями еще не решен, и я не могу придерживать кого-либо. В любом случае мы будем рады Вам и Вашей помощи) Вы можете оставить связь с Вами, я сообщу, сможете ли Вы взять  роль Хюррем.

0

4

ну я буду очень ждать вашего ответа)

0

5

Я Вам напишу сразу же, как вопрос решится, спасибо :)

0

6

Здравствуйте!
Я Хуриджихан с прошлого форума и я зарегестрировалась только что, однако, мне не пришёл пароль, поставьте, пожалуйста:

0

7

Добрый вечер :) Очень рады Вам. Пароль изменила, не забудьте поставить новый.

0

8

Добрый вечер) Спешу сообщить, что согласно вашей просьбе баннер был заменён, а реклама в первом сообщении изменена) Процветания вам и развития на новом месте, ролевая игра по сериалу "Великолепный век")

0

9

Партнёры написал(а):

ролевая игра по сериалу "Великолепный век")

Благодарю) http://smayli.ru/data/smiles/flowers-578.gif

0

10

Доброго времени суток.)
Я та самая Шах, которая взяла роль Хюррем с позволения самой золотоволосой госпожи)
Подскажите, мне ведь писать анкету? Если да, то какую, упрощенную или полную?

0

11

Здравствуйте :) Будет достаточно пробного поста и связи с Вами. Тему можете выбрать любую, но желательно, чтобы время повествования было близко к игровому времени (то есть у Хюррем все дети уже достаточно взрослые).

0

12

Mahidevran Sultan, спасибо за ответ)
Буду очень благодарна, если дадите мне тему для пробного поста)

0

13

Hurrem Sultan, хорошо) Предлагаю такую тему: возвращение "казнённого" Ибрагима-паши. Напоминаю, что по нашему сюжету Ибрагим не был казнён, но был сослан на родину, а его смерть инсценирована. Но государственное положение и совесть султана требовали возвращения Великого визиря. Как Хюррем узнала эту новость, что подумала, почувствовала, сделала или решила сделать - всё зависит от Вашей фантазии, я не ограничиваю)

0

14

Mahidevran Sultan, благодарю, госпожа, за столь интересную тему ;)

0

15

Hurrem Sultan, желаю вдохновения) http://smayli.ru/data/smiles/flowers-549.gif

0

16

Здравствуйте)

0

17

Хочу узнать - чтобы играть на вашей ролевой обязательно знание сериала, или нет?
  Просто я видел лишь его отрывки по телевизору, и многого не знаю.

0

18

Здравствуйте :) Все зависит от того, какого персонажа Вы хотите взять. В принципе знаний эпохи будет достаточно, а с сюжетом администрация всегда готова помочь разобраться и ввести в курс дела.

0

19

Это хорошо.
А кто вам сейчас больше всего в игру нужен?
Сразу предупреждаю - я не хочу, и не за что не буду, играть этих кастратов, которые охраняют девушек из гарема. Ну... Они же вроде их охраняют только.

0

20

В евнухах мы, собственно, и не нуждаемся, так что выбирать такую роль не заставляем. Очень нуждаемся в султане и шехзаде, особенно в шехзаде Мустафе.

0

21

А какой на них шаблон анкеты, на этих персонажей?

0

22

Здесь придется потрудиться: шаблон полный и обязателен пробный пост от лица персонажа.

0

23

Солнечного дня!
Дорогие, мне не приходит пароль, проверил и в спаме и в прочих папках. Смените на 1111 будьте так добры. Заранее спасибо.

0

24

Yahya написал(а):

Солнечного дня!
Дорогие, мне не приходит пароль, проверил и в спаме и в прочих папках. Смените на 1111 будьте так добры. Заранее спасибо.

Солнечного :)
Пароль поменяла на желаемый)
С уважением.

0

25

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, будет ли перенесены на новый форум баннеры из вкладки, тех игр, что не являются партнерами? Увидев, что ваш форум переехал, я сменил ваш баннер у себя без напоминания.

0

26

Простите, все увидел. Вопрос снят.
Процветания проекту! :)

0

27

Здравствуйте. Да, конечно: в таблице (в самом низу, по центру) есть ссылка "БАННЕРЫ". Несколько позднее я перемещу их в более удобное место, о чем оповещу всех участников баннерробмена :)

Баннеры написал(а):

Увидев, что ваш форум переехал, я сменил ваш баннер у себя без напоминания.

Благодарим)

0

28

Баннеры же написал(а):

Простите, все увидел. Вопрос снят.
Процветания проекту!

:) Спасибо, удачи и Вам!

0

29

Баннеры же написал(а):

Простите, все увидел. Вопрос снят.
Процветания проекту!

Благодарим Вас за тёплые слова и Вам процветания на проекте :)

0

30

Ваша просьба о замене баннера и поста в партнерской теме удовлетворена.
Всегда рады, спасибо за сотрудничество.
:flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевые покои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно