Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ

СРОЧНЫЙ ПОИСК


Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, халиф с 1538 года.

ВЕСТНИК ИСТАМБУЛА

14/01/15 Благодаря волшебнику Александру на форуме новый дизайн..

18/12/14 В преддверии новогоднего праздника и Рождества открывается лавка подарков.

10/12/14 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

28/07/14 Открыт для записи первый квест!

26/07/14 Форум нарядился в новый дизайн благодаря Александру!

31/05/14 Новая акция для всех!

16/05/14 "MUHTEŞEM YÜZYIL" 1 ГОД!

3/03/14 В преддверии праздника весны и женщин открывается лавка подарков.

23/02/14 С Днём защитника Отечества!

16/02/14 Форуму 9 месяцев!

28/01/14 Некоторые важные обновления в объявлениях администрации. Обязательно к прочтению!

16/01/14 8 месяцев мы пишем свою историю!

13/01/14 Написан новый сюжет . принимаются возражения, идеи и пожелания.

21/12/13 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

08/11/13 Освобождены роли в связи с неактивностью участников.

20/09/13 Появилась новая графа "Пара" (по опросу большинство проголосовало за неё). Просим всех выделить код и внести имя своей пары или пометку одинок(-а).

18/05/13 Официальное открытие форума "Muhtesem Yuzyil". Спешите занять любимую роль!

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ

ЛУЧШИЙ ИГРОК


ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: март 1542 года
(хизуль-каады 948 г. хиджры)


→ БАННЕРЫ ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Канун-наме (правила)


Канун-наме (правила)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последнее обновление: 23.07.14

/I/ ОБ ИГРЕ
Ролевая игра посвящена сериалу "Великолепный век" и отражает антураж истории Османской империи XVI века. Однако наш сюжет не повторяет в точность события сериала, а развивается в собственном русле, подпитываемом  фантазией участников.
Организация игровой зоны - эпизодическая. Для Вас доступна игра в двух временных категориях (настоящее и прошлое), а также раздел альтернативной игре, в которой можно примерить образ любого персонажа любого фандома, то есть отыграть что, где и с кем угодно. Подробнее о правилах игры читайте в соответствующем разделе.
Мастеринг - смешанный. Это значит, что инициатива развития сюжета лежит как на администрации, так и на игроках. Игроки могут сами придумывать эпизоды, искать единомышленников и отыгрывать задуманное. Администрация может предлагать свои варианты квестов. Если предположительные участники квеста согласны принять участие, эпизод открывается и отыгрывается.
Минимального размера поста нет. Приветствуются небольшие (10-15 строк) посты, написанные в соответствии с нормами русского литературного языка и оформленные согласно правилам оформления постов. Небольшой размер поста не говорит о его бессодержательности и безынтересности для партнера. Это говорить лишь о том, что Вам не нужно "лить воду", выдумывать философские рассуждения и описывать каждый листик дерева или каждый виток в деревянной рамке, чтобы чем-то наполнить своё повествование. Разумеется, и рассуждения, и описания имеют место быть, если на то есть вдохновение и/или игровая необходимость.
Рейтинг NC-17. Это обусловлено возможным контентом (сцены боя, интимные сцены), а также здравым смыслом. Мы - серьезный ролевой проект, поэтому ожидаем взрослых, здравомыслящих людей. Отыгрыши пикантных сцен не запрещены, но ими не стоит увлекаться. Графичность и детализация при этом категорически запрещены. Постарайтесь показать ненависть к врагу или страсть к возлюбленной целомудренно, красиво, несколько затуманенно. Регистрироваться ради возможности отыграть подобное нет смысла: здесь не бордель.
Что касается ролевого опыта принимаемых игроков: мы отдаем предпочтение достаточно опытным игрокам, однако не игнорируем новичков. Желательно быть знакомым с сериалом и некоторыми реалиями времени, которое в нём отражено. В противном случае Вам будет достаточно трудно играть.

0

2

/II/ О ПРАВИЛАХ
Правила распространяются на всех участников форума: как на членов администраторского состава, так и на игроков, не имеющих особых полномочий. В правилах допускаются изменения, о которых администрация обязуется своевременно оповещать. Нарушение правил влечет за собой предупреждение. Многократное нарушение правил влечет за собой бан, а в конечном счёте может спровоцировать удаление профиля и освобождение роли.

/III/ ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ
Относитесь с уважением к остальным участникам форума: хамов терпеть никто не намерен. Проявляйте понимание: у администрации и игроков есть личная жизнь вне форума, поэтому не стоит требовать многочасового посещения и постов через каждые два часа. В свою очередь, с Вас также не спросят этого. Соблюдайте правила общения в технических и организационных темах, а также во флуде.

Игрокам запрещено писать в гостевой книге, если гость прямо не обращается к игроку или если гость не интересуется его заявкой на поиск персонажа. Для вопросов и предложений участников создана специальная тема. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и учтём предложения.

В случае нарушения норм этики и правил форума администрация оставляет за собой право отстранить игрока от участия в игре, заблокировав или удалив его аккаунт.

0

3

/IV/ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Регистрацией на форуме Вы подтверждаете, что ознакомились с его правилами, принимаете их и обязуетесь исполнять. Когда Вы откроете страницу регистрации, прежде регистрационных форм Вам будет предложено прочитать правила и согласиться или не согласиться с ними. Если Вы не соглашаетесь с правилами, дальнейшая регистрация становится невозможной. После согласия с правилами форума, Вас перенаправляют на страницу регистрации с привычными полями для заполнения.
Вашим логином служит имя персонажа + его статус на турецком языке. В списке персонажей указаны имена персонажей на русском с переводом на турецкий.

Регистрация неканонов ограничена. Перед заполнением анкеты необходимо согласовать персонажа с администрацией и игроками, с которыми он возможно связан. Иначе анкета не будет принята.

К регистрации категорически не допускаются персонажи, перечисленные в заглавном сообщении гостевой книги.
Обязательно указывайте настоящий e-mail адрес: на Вашу почту придет письмо с паролем для подтверждения регистрации. Бывает, что пароль не приходит сразу или вовсе теряется в просторах сети. В этом случае обратитесь в гостевую книгу с просьбой сменить пароль. После входа не забудьте изменить свой пароль.
Допускается регистрация одним игроков нескольких персонажей (с указанием одного e-mail) при условии активной игры со всех аккаунтов. Максимальное число персонажей "в одних руках" - 3. Все последующие анкеты не будут приняты. На каждого персонажа необходима анкета и пробный пост в соответствии со всеми правилами.

Прежде чем брать второго (третьего) персонажа согласуйте своё решение с администрацией и получите согласие.

Не пугайтесь поля "Статус" в регистрационной форме. Это обыкновенный статус участника, в котором Вы можете записать фразу, которая отражает Ваше настроение, и т.д.

0

4

/V/ ПРАВИЛА ИГРЫ И ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ
Пользователь имеет  право отыгрывать несколько сюжетных веток одновременно при условии, что игровое время их различно. При этом количество открытых и активных эпизодов ограничивается тремя личными и одним массовым, не считая отыгрышей в разделе альтернативной игры.
Примечания игрока, не касающиеся действий и речи персонажа, не сокрытые под спойлер, расцениваются как флуд в неположенном месте.
Описывать действия и речь другого персонажа нельзя, если это не оговорено с партнёром или не было произнесено и сделано персонажем Вашего партнёра в его посте.
Повествование преимущественно от третьего лица. 
Текст игрового поста должен быть оформлен в соответствии с литературными нормами русского языка; рекомендуется руководствоваться правилами грамматики (для проверки можно использовать Word, онлайн - сервисы DeepText и Грамота. ру).
Для удобства прочтения текста следует выделять речь Вашего персонажа жирным шрифтом, его мысли, воспоминания, письма и им подобное - курсивом, чужая речь должна выделяться подчёркиванием. При этом не следует пресыщать пост цитированием соигрока, старайтесь обыграть ответы на реплики литературно.
Использование таких символов, как звёздочки (*), слэши (/), смайлы запрещено.
Лимита размера игрового поста нет. Но это вовсе не допускает отписки вместо ожидаемых постов.

/VI/ ПРОФИЛЬ И РЕКЛАМА
Максимальный размер аватара - 200*200px. Внешность на аватаре должна соответствовать внешности, указанной в анкете. При выборе исходника, пожалуйста, старайтесь соблюдать антураж эпохи и государства. Наши аватармейкеры помогут Вам с поиском подходящих исходников и сделаю для Вас замечательный аватар. Обнаженные тела на аватарах запрещены.
Анимации на аватарах запрещены: для гифок достаточно места в подписи.
Если Вы хотите добавить в подпись текст, то он не должен превышать 7-ми строк. Посторонние изображения (например, баннеры) и ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

Спам-сообщения в ЛС и в темах форума запрещены и подлежат немедленному удалению. Обратная ссылка на пост с нашей рекламой обязательна, иначе реклама будет удалена. Использование тега личного обращения к участнику (you) запрещено.

0

5

I constantly emailed this blog post page to all my friends, for the reason that if like to read it then my links will too.

0

6

Yes! Finally something about %keyword1%.

0

7

Hey There. I found your blog using msn. This is a very well written article. I will be sure to bookmark it and return to read more of your useful information. Thanks for the post. I will definitely comeback.

0

8

You can certainly see your skills in the work you write. The sector hopes for more passionate writers such as you who aren't afraid to say how they believe. Always go after your heart.

0

9

I was very happy to discover this website. I want to to thank you for your time for this particularly wonderful read!! I definitely loved every little bit of it and i also have you saved to fav to see new stuff on your web site.

0

10

There is certainly a great deal to learn about this issue. I love all of the points you've made.

0

11

An intriguing discussion is worth comment. I think that you should publish more about this issue, it might not be a taboo subject but typically folks don't speak about such subjects. To the next! Many thanks!!

0

12

Quality posts is the main to invite the visitors to go to see the website, that's what this website is providing.

0

13

Hello there! This post could not be written any better! Looking at this article reminds me of my previous roommate! He always kept talking about this. I am going to forward this information to him. Fairly certain he will have a good read. Thank you for sharing!

0

14

Hello There. I discovered your weblog the usage of msn. This is an extremely well written article. I'll make sure to bookmark it and return to read extra of your useful information. Thanks for the post. I will definitely comeback.

0

15

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Канун-наме (правила)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно