Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ



ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПУТЕВОДНАЯ НИТЬ

СРОЧНЫЙ ПОИСК


Sultan Süleyman I , 47 y.o.
Десятый султан Османской империи, халиф с 1538 года.

ВЕСТНИК ИСТАМБУЛА

14/01/15 Благодаря волшебнику Александру на форуме новый дизайн..

18/12/14 В преддверии новогоднего праздника и Рождества открывается лавка подарков.

10/12/14 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

28/07/14 Открыт для записи первый квест!

26/07/14 Форум нарядился в новый дизайн благодаря Александру!

31/05/14 Новая акция для всех!

16/05/14 "MUHTEŞEM YÜZYIL" 1 ГОД!

3/03/14 В преддверии праздника весны и женщин открывается лавка подарков.

23/02/14 С Днём защитника Отечества!

16/02/14 Форуму 9 месяцев!

28/01/14 Некоторые важные обновления в объявлениях администрации. Обязательно к прочтению!

16/01/14 8 месяцев мы пишем свою историю!

13/01/14 Написан новый сюжет . принимаются возражения, идеи и пожелания.

21/12/13 В центре столицы мира установлена новогодняя ёлка! Каждый житель и даже гость может оставить своё пожелание;)

08/11/13 Освобождены роли в связи с неактивностью участников.

20/09/13 Появилась новая графа "Пара" (по опросу большинство проголосовало за неё). Просим всех выделить код и внести имя своей пары или пометку одинок(-а).

18/05/13 Официальное открытие форума "Muhtesem Yuzyil". Спешите занять любимую роль!

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДЬ

ЛУЧШИЙ ИГРОК


ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: март 1542 года
(хизуль-каады 948 г. хиджры)


→ БАННЕРЫ ←

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Квестовая комната » Квест первый


Квест первый

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СЮЖЕТ КВЕСТА

Иван Амашук Черкасский - бесленеевский князь, состоящий на службе у Ивана Грозного, воевода в Ливонской войне, участник походов против крымских татар. Является родным братом Махидевран Султан, которую знает как красавицу Розне. Во время одного из походов против крымского хана Сахиб-Гирея Иван узнает, что его единственная дочь, принцесса Айбиге, находится в Стамбуле, под крылом Османской империи. Князь направляется прямо в столицу Великой Порты, переодевшись дервишем, чтобы отыскать и похитить принцессу. Любимая дочь хана станет отличным орудием против него.
В империи начался священный месяц Рамадан, который ознаменован торжественным ифтаром. На вечернюю трапезу приглашены все члены Династии, паши и беи, управляющие всех провинций и их родственники; в гареме тоже большой праздник. Неожиданным гостем является на ифтар дервиш, который именем Всевышнего просит найти ему место за общим столом. Взамен он предлагает рассказать судьбу каждого желающего узнать ее.

Примечание: одно из предсказаний дервиша касается Айбиге. Он спрашивает, кто из присутствующих есть крымская принцесса. Последняя оборачивает все в шутку, указав, что принцессой является Нурбану. После недолгого недоумения к розыгрышу подключаются все присутствующие.

ВАЖНО

Просьба к желающим участвовать в массовом эпизоде: запишитесь в квест в этой теме!

*Возможно рассмотрение Ваших идей и внесение коррективов в сюжет квеста без изменения его первоначальной фабулы. Это один из первых эпизодов линии, поэтому последующие могут наполниться интересными предложениями и пожеланиями самих участников. Также прошу воздержаться от комментариев тех участников, которые не планируют участвовать, а направить свои мысли в ЛС одному из администраторов проекта.

С уважением АМС.

УЧАСТНИКИ

1. Айбиге Хатун
2. Махидевран Султан
3. Михримах Султан
4. Нурбану Султан
5. Бельгин Хатун
6. Александр
7. Рустем Паша
8. Шехзаде Баязид
9. Хюррем Султан

+2

2

Участвую!
С Махидевран я обсудила то, что планируется.

0

3

при всей загруженности участвую! с:

0

4

Belgin Hatun, вписываю, дорогая))

Друзья!
Следите за своей очередностью в квесте и старайтесь отписываться в течение трех дней, иначе при задержке поста, будет писать следующий, чтобы не задерживать игру :)
Предупреждать о задержке ответа прошу меня в ЛС, ибо я отвечаю за очередность данного квеста.

+1

5

Насколько я понял, празднование традиционно поделено на женскую и мужскую половину? Или же все в общей массе?)

0

6

Rustem Pasa написал(а):

Насколько я понял, празднование традиционно поделено на женскую и мужскую половину? Или же все в общей массе?)

Вначале да, а потом мы смешаемся, иначе не будет интриги)))

0

7

Aybige Sultan, тогда и меня запишите - я буду поближе к супруге)

0

8

Rustem Pasa написал(а):

тогда и меня запишите - я буду поближе к супруге)

Записываю))

0

9

Я тоже готов поучавствовать

0

10

и меня запишите, пожалуйста

0

11

Şehzade Bayezid, Hurrem Sultan, с удовольствием Вас записываю))
Наверху в таблице очередности эпизодов будет показываться очередность игроков)

0

12

Я конечно жутко извиняюсь, но может очередь Рустема и Александра пропустим уже? Они не спешат отписываться.

0

13

Şehzade Bayezid, тогда застрянем на третьем участнике... а без него будет бессмысленно продолжать. Если бы я могла всех призвать к нужному порядку и все участники воспринимали просьбы верно, то давно бы отыграли. Но жизнь есть жизнь, кто-то пропадает, кто-то задерживает эпизод...

0

14

Aybige Sultan, эх...ну будем ждать :)

0

15

прошу прощения за задержку... когда мне лучше влиться в квест?

0

16

Rustem Pasa, ничего страшного, можете уже вливаться)

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Квестовая комната » Квест первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно